[Крылья Исполина хаоса]
опубликовано 2022-06-30 16:25:14

Содержание:

  1. Паучий Лабиринт
  2. Изготовление крыльев

Паучий Лабиринт

 

Для начала рекомендую запастись эликсирами, звездами жизни и эликсиром Сюань-У.

Итак, отправляемся в Пятимирие Хеи Му, находим Арии – Дочь Кузнеца (координаты 294-355) и выбираем пункт «Данж Паучий Лабиринт». Проход доступен только одному игроку – НЕ группе.

 

Вы бесплатно получите Перо крыльев Исполина хаоса (ограничено по уровню 141), после чего отправляйтесь на Заставу Фэн Юнь, и используйте его, нажав ПКМ.

 

 Использовав Перо вы попадете в Паучье подземелье

В подземелье не просматриваются мини-карта и общая карта локации, так что вам нужно будет действовать осторожно. Пройдя чуть по коридору ниже будет лестница, по которой вы попадете в первую комнату, где вас встретят Паук и Паук-Страж (в каждой из таких комнат несколько Пауков и один Страж). Спуск по ВСЕМ лестницам в состоянии боя не возможен, так что вам придётся или убегать от пауков или их убить, в свою очередь все монстры достаточно сильные.

Маленький пауки вам не нужны как в коридорах (а их там много), так и в комнатах. Убив Паука-Стража вы получите по 1шт. пера каждого вида и ключ. Собрав минимум 4шт. таких ключа вы сможете пройти в Главную комнату. Количество полученных перьев и ключей ограничивается убитыми вами монстрами Паук-Страж и 60 минутами после входа в данж. Пауков и Пауков-Стражей можно станить.

 

Получив необходимое количество ключей, отправляйтесь на координаты 270-281.

Подойдя на эти координаты вы увидите вход в Главную комнату (коридор перед входом будет отличаться от остальных) где вас встретят несколько Пауков и Пауков-Хранителей (при их убийстве вы ничего не получите).

 

Войдя в Главную Комнату (вход как обычная лестница) вы столкнетесь с Пауком-Вожаком (на него ваш стан не подействует).

Убив монстра вы получите по несколько перьев каждого вида. Босс нужен на крылья 141ур. Он открывает доступ к Переводу/изготовлению. После чего можете покинуть данж или продолжить его исследование. Данж проходить можно каждые 72 часа.

 

Автор:

 

CrySoul

 

 

Крылья Исполина хаоса

Отправляйся в Пятимирье Хеи Му и найди там Ари - дочь кузнеца и расскажи ей о победе над "Вожаком Пауков"

Ари - дочь кузнеца отправит вас к Оружейнику "Заставы Фэн-Юнь". Попросите его изготовить "Рукавицы Хаоса"

Рукавицы готовы! Возвращаемся обратно к Ари - дочь кузнеца.

 

Вы получили у Ари- дочь кузнеца все необходимо компоненты. Теперь необходимо очистить их  у Древних жителей Пяти миров.

После очистки, возвращаемся к Ари - дочь кузнеца.

Полученную основу для крыльев, необходимо использовать для перевода крыльев "Льда и Пламени" в "Совершенные крылья Исполина хаоса", а так же для получения перьев 1 ст, что только для переведенных крыльев с ивента.